• 11 августа 2016, четверг
  • Москва, Павелецкая набережная, д. 2, стр. 5

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ. Новые модели лидерства в XXI веке. Мастер-класс Владислава Аванесяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ХостелСервис»
2814 дней назад
11 августа 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Павелецкая набережная, д. 2, стр. 5

Бизнес-консультант и коуч Владислав Аванесян (Эльц) расскажет, что делать руководителю, чтобы выстроить эффективную и результативную работу коллектива, рассмотрит современные модели лидерства в бизнесе, а самое главное, объяснит, почему старые способы больше не работают.

Каждый, кто управляет коллективом в бизнесе, периодически задается вопросом: «Как сделать так, чтобы люди делали то, что я от них хочу, но при этом одновременно проявляли инициативу, а самое главное – были заинтересованы в развитии компании?»

Коллектив, его поведение, зависит во многом от руководителя, его личности и манеры управлять. Существуют компании, в которых модель лидерства выстроена так, что сотрудники лично заинтересованы в развитии компании, что они разделяют цели и ценности организации и развиваются вместе с ней. Однако, чтобы этого достичь, необходимо перестроить собственный стиль управления и лидерства. Чтобы изменить сотрудников, руководитель должен измениться сам. 

На мастер-классе бизнес-консультант и коуч Владислав Аванесян (Эльц) расскажет, что делать руководителю, чтобы выстроить эффективную и результативную работу коллектива, рассмотрит современные модели лидерства в бизнесе, а самое главное, объяснит, почему старые способы больше не работают.

Этот мастер-класс для вас, если вы:

  • стремитесь повысить эффективность командной работы;
  • хотите максимально использовать ресурсы вашей команды;
  • мечтаете получать от работы с командой больше удовольствия.

Тренер:

Владислав Аванесян (Эльц) — бизнес-консультант, коуч (проекты в компаниях PWC, OBI, Rolsen, Haullot Group и др.), практикующий психолог-консультант, лицензированный терапевт RPT (Rapid Personal Transformation), автор книги «Как победить страх и начать жить».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше