• 17 августа 2016, среда
  • Москва, Павелецкая набережная, д. 2, стр. 5

Успех — успеть. Мастер-класс Антона Солопова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ХостелСервис»
2809 дней назад
17 августа 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Павелецкая набережная, д. 2, стр. 5

Бизнес-тренер и коуч Антон Солопов разберет основные этапы пути к успеху и поможет ответить на вопросы: как успеть познать себя, как успеть реализовать себя и как успеть получить блага от своей деятельности.

Почему некоторые люди не достигают успеха в жизни, в бизнесе? На эту тему много рассуждений и теорий. Бизнес-тренер и коуч Антон Солопов, исходя из своего 15-летнего опыта, уверен: люди просто стремятся не к своему успеху — не используют свои таланты, заимствуют чужие принципы, занимаются не своим делом. 

На мастер-классе Антон Солопов разберет основные этапы пути к успеху и поможет ответить на вопросы: как успеть познать себя, как успеть реализовать себя и как успеть получить блага от своей деятельности. 

 

Тренер:

Антон Солопов — кандидат психологических наук, автор концепции «Энерджи-менеджмент», проводит тренинги с 2002 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше